Правила дорожной безопасности для детей и родителей

Внимание, каникулы!!!

Правила безопасности для детей – пассажиров общественного транспорта

Паспорт дорожной безопасности

План ежегодных мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в МБОУ «Мешковская СОШ»

Методические материалы Всероссийского "родительского всеобуча"по дорожно-транспортному травматизму

Для учеников

Для педагогов

Видеоурок по дорожно-транспортной безопасности https://youtu.be/WdeGHVza74U

Памятки по безопасности граждан в зонах повышенной опасности, проезда и перехода через железнодорожные пути.

"Минутки безопасности" по безопасности дорожного движения

С 10 по 19 марта с целью проведения дополнительных мероприятий с обучающими по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в школе был проведен декадник «#ЯсоблюдаюПДД»

Памятка «Безопасность на улицах и дорогах»
Памятки по безопасности

Памятка по безопасному поведению вблизи железнодорожных путей

Памятка - напоминание для обучающихся по дорожной безопасности в темное время суток

24 октября в школе работал родительский патруль

Это вещь.mp4 (437148753)

В ДТП вашему ребенку будет больно!

Дорогие взрослые! Сложно представить, что чувствует родитель, когда по его вине пострадал ребёнок. Выезд на полосу встречного движения - всегда опасность! Экономя несколько минут - вы подвергаете ребенка огромному риску! При попадании в ДТП, травмы будут в 97% случаев!!!

Подарив жизнь, не подвергайте её неоправданному риску! Берегите детей!