Методическая работа школы

Школьные методические объединения

Школьное методическое объединение классных руководителей

ШМО педагогов, реализующих ФГОС ОО

Методическая копилка учителей

Математика

1. Урок математики с использованием здоровьесозидающих элементов в 5 классе по теме "Микрокалькулятор" Разработала - Люлина Татьяна Дмитриевна (  I квалификационная категория)
  2. Урок алгебры с использованием здоровьесозидающих элементов в 8 классе по теме "Обобщение по теме "Неравенства с одной переменной и их системы""    Разработала Волкова Ольга Владимировна ( I квалификационная категория
  3. Урок алгебры 11 класс "Построение графиков функций с помощью производной" Разработала Волкова О.В.
  4. Урок алгебры 9 класс  "Квадратные неравенства" Разработала Волкова О.В.
  5. Урок алгебры в 6 классе" Модуль числа" Разработала Чмирева Елена Николаевна
  6. Урок алгебры в 7 классе" Разложение многочлена на множители способом группировки"Разработала Чмирева Елена Николаевна
  7. Внеклассное мероприятие по математике " Вечер занимательной математики 7-11 классы"Разработала Чмирева Елена Николаевна

Православная культура

Разработки мероприятий учителя православной культуры Ведутенко Марины Владимировны.

Круглый стол  «По страницам роман  М.А. Булгакова "Мастер и Маргарита»

Разработка музейного урока по теме «Заочная экскурсия в музеи мира»

Разработка урока по теме «День семьи, любви и верности»

Урок православной культуры в 6 классе по теме «Христианская церковь входит в мир. Святые апостолы Христа»

Материалы разработаны учителем технологии Подлегаевым Владимиром Георгиевичем.

Доклад на тему:«Защита учебного проекта. Этапы работы.»

Творческий  проект «Слесарный молоток»

План – конспект занятия факультатива «Этика: азбука добра»

Разработка урока по теме:«Движение по автомагистралям»

Классное руководство

Сценарий интеллектуального марафона, посвященный  50-летию полета в космос первой в мире женщины-космонавта В.В. Терешковой » Подготовила Волкова О.В.

Сценарий внеклассного мероприятия, посвященного Дню зимующих птиц «Поможем братьям нашим меньшим» Подготовила Чмирева Е.Н.